Приобретала для ребёнка, залипла сама))
Купила неокуб ребёнку, стало интересно, что это за чудо такое, в итоге залипла сама))) Очень понравилась! Теперь куплю и для себя) Цена соответствует. При использовании нет ощущения, что это какая-то дешёвая подделка! Рекомендую данный магазин от души! Продавцы приветливые, вежливые, от покупки остались лишь положительные эмоции))
Надежда
24 сентября 2021 19:35